Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Кубанец вскрыл череп собутыльнику отца за оскорбления матери

Кубанец вскрыл череп собутыльнику отца за оскорбления матери

Парень находился в состоянии алкогольного опьянения.

Краснодар. 22 мая – Новая Кубань. Кровавая расправа над 38-летним мужчиной произошла в Крымском районе.

Мужчина был знакомым отца убийцы. Они частенько выпивали вместе. При этом покойный неоднократно высказывал различные оскорбления в адрес супруги своего собутыльника. Это и послужило поводом для возникновения неприязненных отношений между ним и сыном женщины.

Утром 20 мая 27 летний парень был пьян. Он встретил свою жертву возле продуктового магазина на ул. Ленина в станице Нижнебаканской. Разговор между ними не сложился. Молодой человек ударил мужчину по лицу, после чего пострадавший упал. Воспользовавшись его замешательством, парень взял попавшийся под руку камень и бросил его с высоты своего роста в голову лежащему. Затем он сел сверху на мужчину и принялся добивать его кулаками и осколками камня по голове. Смерть наступила в результате полученной открытой черепно-мозговой травмы.

Осознав содеянное, молодой человек рассказал об убийстве родственникам и скрылся. Его задержали в тот же вечер. По данным СУ СК РФ по Краснодарскому краю, проводится комплекс следственных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100