Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Кубанец проломил череп другу ради конопли

Кубанец проломил череп другу ради конопли

Трагедия произошла в г. Усть-Лабинске.

Краснодар. 16 мая — Новая Кубань. 12 мая 46-летний мужчина пришел в гости к знакомому. Друг проживал на ул. Школьной. После совместного распития алкогольных напитков, они решили употребить коноплю.

У хозяина квартиры имелось наркотическое вещество. Однако порции не хватило бы на двоих. Из-за этого и произошел конфликт. 43-летний мужчина решил не делиться. Он взял деревянную дубинку и, угрожая ей, пытался выгнать гостя. Но оппонент выхватил орудие. Он до смерти забил по голове жадного друга. Мужчина получил закрытую черепно-мозговую травму с переломом костей черепа. Осознав случившееся, нападавший скрылся с месте происшествия.

Бездыханное тело обнаружила сожительница мужчины. Она вызвала скорую и полицию.

По данным СУ СК РФ по Краснодарскому краю, по факту случившегося возбуждено уголовное дело по ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть). Подозреваемый задержан и будет дожидаться завершения следствия под стражей. Также правоохранителям предстоит дать юридическую оценку в части обнаруженного на месте происшествия наркотического средства.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100