Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Краснодарцев ждет весеннее потепление

Краснодарцев ждет весеннее потепление

В среду закончатся дожди.

Краснодар. 24 апр. - Новая Кубань. Рабочая неделя начинается с улучшения погоды. Если в понедельник и вторник ещё придется захватить с собой зонт, выходя из дома, то уже в среду стоит задуматься о солнцезащитных очках.

Сегодня температура воздуха не поднимется выше 11 градусов. Жителей краевой столицы ожидает достаточно сильный юго-западный ветер с порывами до 5 м/с.

Во вторник ситуация изменится не существенно. Ночью снова будет холодно – всего 3 градуса выше нуля. Зато днем, как раз на эти самые 3 градуса будет теплее, чем сегодня. Столбик ртутного термометра поднимется уже до 14 градусов. Синоптики снова прогнозируют кратковременные дожди. Зато стихнет ветер и изменит направление: южный, до 2 м/с.

А вот в среду в Краснодаре начнется долгожданная весна. Днем воздух прогреется уже до 20 градусов. Но ночью будет резко холодать. Во вторник после заката будет всего +2, а в ночь со среды на четверг +4. До конца рабочей недели ветер будет менять направление, но его порывы не превысят 2 м/с.

В четверг и в пятницу ожидается небольшая облачность. В предпоследний рабочий день недели днем будет уже +23. А в пятницу на Кубани наступит практически лето. По данным федеральной службы по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, воздух прогреется до 25 градусов выше 0.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100