Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

Краснодарская администрация: бесплатно вывезем Ваш «автохлам»

Краснодарская администрация: бесплатно вывезем Ваш «автохлам»

Мэрия договорилась с ГИБДД о вывозе автомобильного мусора, то есть машин «не на ходу».

Краснодар. 20 июля — Новая Кубань. Разукомплектованные автомобили, которые уже не способны самостоятельно добраться до места утилизации, больше не будут захломлять краснодарские улицы. Владельцы таких транспортных средств чаще всего не желают тратиться на транспортировку машин и бросают их стоять бесхозными прямо посреди города на долгие-долгие годы. К такому выводу пришли в департаменте транспорта и организации дорожного движения.

Хозяев отживших свое автомобилей решили пощадить и помочь им расстаться с железными конями. Краснодарская администрация организует вывоз «автохлама» на безвозмездной основе. Улыбку у знатоков жаргона вызовет тот факт, что займется вывозом автомобильного мусора полиция.

Бесплатно вывозить к месту утилизации старые ТС начали уже 17 июля. За несколько дней услугой уже воспользовались 3 человека.

Для того, чтобы Вас избавили от «автохлама» необходимо обратиться в администрацию округа, на территории которого нашло свое последнее пристанище имущество. При вывозе необходимо присутствовать лично. При себе владелец должен иметь паспорт и справку из ГИБДД о том, что транспортное средство снято с учета для дальнейшей утилизации.

Вызовы обслуживают сотрудники правоохранительных органов и компании, занимающиеся эвакуацией автомобилей.

Заместитель директора департамента Владимир Архипов подчеркнул, что это важно для усиления антитеррористической защищенности, улучшения дорожной ситуации, организации дополнительного парковочного пространства и поддержания санитарного порядка.

Обратиться за помощью в вывозе авто можно по следующим телефонам:

- в Карасунском округе — 231-26-66;

- в Прикубанском округе — 221-18-99;
- в Западном округе — 259-64-94 и 259-79-69;
- в Центральном округе — 239-51-02.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100