«Краснодар» вырвал победу у «Зенита»

«Быки» ушли от поражения и победили в добавленное время.

Краснодар. 27 нояб. – Новая Кубань. Главный матч 15-го тура РФПЛ проходил сегодня в Краснодаре, где «быки» принимали питерский «Зенит». Счёт в этой очень вязкой и неуступчивой игре соперники не могли открыть до 86-й минуты, когда нападающий гостей Артем Дзюба забил в нижний угол ворот «Краснодара». Но боевой дух хозяев взял своё. На второй добавленной минуте после ошибки обороны «Зенита» Марат Измайлов сравнял счёт, а спустя 2 минуты сумасшедший гол в ворота питерцев забил Торнике Окриашвили. Итоговый счёт на табло 2:1 в пользу «Краснодара».

Эта победа позволила «Краснодару» выйти на третью строчку в турнирной таблице вслед за «Зенитом» и лидером «Спартаком». Следующую свою игру «быки» проведут 1 декабря в Грозном, где сыграют против местного «Терека».