Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Кондратьев проверил темпы строительства детского сада в Старотитаровской

Кондратьев проверил темпы строительства детского сада в Старотитаровской

Губернатор проинспектировал социальную инфраструктуру Темрюкского района.

Краснодар. 10 янв. – Новая Кубань. Детский сад станет самым крупным дошкольным учреждением в муниципалитете.

В его стенах смогут воспитывать 280 малышей. На двух этажах предусмотрены помещения для 12 групп разных возрастов: по 2 ясельные и подготовительные, по 4 младшие и средние. Для каждой группы предусмотрена своя игровая площадка, оснащенная солнцезащитными навесами.

Вениамин Иванович напутствовал исполняющего обязанности главы Темрюкского района Федора Бабенкова продолжать развивать социальную инфраструктуру:

- Правильно, что первые акценты, которые вы делаете на посту главы, направлены на объекты социального, культурного, бытового плана. Необходимо достраивать строящиеся детсады, начинать возводить новые. Важно, чтобы дети росли в комфортных условиях.

Чиновник провел для Кондратьева и его зама Миньковой экскурсию в музыкальный зал и спортзал детского учреждения.

Губернатор Краснодарского края посетил местный Культурно-социальный центр. Ему сообщили, что в 23 кружках Дома культуры занимаются свыше 300 человек, также здесь есть две библиотеки.

В 2016 году была проведена реконструкция Дома культуры, стоимость которой составила 2,2 млн рублей. В текущем году ремонтные работы планируют продолжить на втором этаже здания.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100