Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

К стадиону ФК «Краснодар» проведут трамвайную линию

К стадиону ФК «Краснодар» проведут трамвайную линию

Для улучшения транспортной ситуации в районе улиц Восточно-Кругликовской, 1-го мая и Российской городские власти планируют проложить там трамвайную линию.

Краснодар. 25. янв. - Новая Кубань. Как сказал глава города Владимир Евланов в интервью "Новой Кубани", сейчас специалисты готовят два варианта маршрутов для трамвайной линии.

Мэр сообщил, что некоторое время назад он встречался с Сергеем Галицким (основатель и президент ФК «Краснодар») и они обсудили вопросы, касающиеся ввода стадиона ФК «Краснодар» в эксплуатацию. Градоначальник подчеркнул, что администрация города помогает с благоустройством территории вокруг этого спортивного сооружения, в том числе уделяет внимание и ситуации с общественным транспортом:

- Городская администрация помогает в наведении порядка вокруг стадиона, в том числе и с дорогами. Мы сегодня будем стараться, даже в этих тяжелых экономических условиях, пустить в этот район трамвайную линию. Рассматриваем два возможных маршрута, по которому этот вид общественного транспорта будет там проходить, - сообщил Евланов.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100