Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Из-за ремонта коллектора в Краснодаре произошел транспортный коллапс

Из-за ремонта коллектора в Краснодаре произошел транспортный коллапс

Улица Дзержинского движется со скоростью 5 км/ч.

Краснодар. 27 фев. - Новая Кубань. Несмотря на то, что сервис Яндекс Пробки около 19:00 сообщал о загруженность краснодарских улиц всего на 5 баллов, на некоторых участках ул. Дзержинского люди стоят в серьезной пробке.

Пресс-служба мэрии сегодня предупреждала автолюбителей о перекрытии одной полосы для движения в районе ул. Стахановской в сторону центра. Это связано с проведением ремонта коллектора. Власти обещают, что дорожная ситуация изменится в ближайшие дни.

- Ремонт коллектора будет завершён, начнётся восстановление асфальтобетонного покрытия ул. им. Дзержинского в районе ул. Стахановской, на этом участке будет ликвидирована заторовая ситуация, — сообщили в департаменте городского хозяйства и ТЭК.

Железобетонное сооружение пришлось менять после аварии, произошедшей в начале февраля. Её оперативно устранили, но возникла необходимость замены пострадавшего участка коллектора.

По данным пресс-службы мэрии, протяжённость реконструируемого участка составляет 160 м. Осталось отремонтировать ещё 20 м. коллектора.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100