Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Из-за ошибки конферансье корону на конкурсе «Мисс Вселенная-2015» отдали не той красавице

Из-за ошибки конферансье корону на конкурсе «Мисс Вселенная-2015» отдали не той красавице

Вместо истинной обладательницы титула 26-летней филлипинки Пиа Алонсо Вуртцба корону в прямом эфире вручили Ариадне Геттьерес.

Это произошло по совершенной случайности: на финальном этапе конкурса "Мисс вселенная - 2015", завершившемся в это воскресенье, просто не правильно прочли имя победительницы в конверте.

Но корона недолго красовалось на колумбийке, 21-летней Ариадне Геттьерес. Украшенную топазами и бриллиантами диадему стоимостью 300 тысяч долларов вскоре вручили истинной победительнице, Пие Алонсо Вуртцба.

Объявление результатов в итоге закончилось скандалом, но виновный конферансье все же принёс свои извинения. Благодаря этому, колумбийка не только примерила на себя корону Мисс Вселленной, но и заняла почетное второе место в престижном конкурсе красоты. Напомним, что в прошлом году победительницей была именно представительницах Колумбии.

В "смотринах" участвовали 80 девушек. Среди них боролась за главный титул и россиянка, уроженка Читы 19-летняя первая Вице-мисс Россия – 2015 Владислава Евтушенко.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100