Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

Исчезновение совладельца Внешпромбанка

Исчезновение совладельца Внешпромбанка

Пару дней назад источники, близкие к банку, сообщали, что Георгий Беджамов не выходит на связь.

Краснодар. 29 дек. - Новая Кубань. Пресс-служба Внешпромбанка сообщает, что совладелец компании «Промстройпроект», которой принадлежат 3,2% акций банка, находится в запланированном отпуске. Также они уточняют, что Беджамов продолжает исполнять обязанности президента Федерации бобслея России.

- Георгий Беджамов продолжает исполнять обязанности президента федерации и в настоящее время находится в запланированном отпуске, - цитирует «ИТАР ТАСС» сообщение пресс-службы.

Тем временем в самой федерации неожиданный отъезд президента вызывает сомнения в его дальнейшем возвращении. Как сообщил порталу «Р-Спорт» пресс-атташе ФБР Георгий Кесоян, после новогодних каникул организация будет вызывать экстренное совещание, если на тот момент Георгий Беджамов не объявится:

- В настоящее время мы работаем без президента, поскольку нам неизвестно его местоположение. Официально в отставку он не подавал, об этом мне сказали его ассистенты. Очевидно, что после новогодних праздников нам придется созывать экстренное совещание членов президиума федерации, который будет решать, что делать в сложившейся ситуации. Надеемся, что Министерство спорта нам окажет в этом поддержку, - рассказал Кесоян журналистам.

Стоит добавить, что сестру Беджамова Ларису Маркус, владелицу 7,5% акций Внешпромбанка, арестовали 22 декабря. Женщине предъявили обвинения в мошенничестве в особо крупном объеме.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100