Футбольная «Кубань» уступила московскому «Динамо» в матче ФНЛ

На второй добавленной к концу матча минуте «желто-зеленые» упустили ничейный результат.

Краснодар. 30 апр. – Новая Кубань. В матче 34-го тура футбольной национальной лиги краснодарская «Кубань» принимала на своём поле лидеров дивизиона – московское «Динамо». Матч шёл к ничейному результату – ни одна из команд за 90 минут матча не сумела поразить ворота соперника. Но на второй добавленной минуте защитник «Динамо» Иван Темников распечатал ворота «желто-зеленых». Итоговый счёт во встрече 0:1.

После 34-х матчей «Кубань» занимает 11-ю позицию в ФНЛ. «Динамо» уже обеспечило себе выход в РФПЛ, отрыв команды от ближайшего соперника составляет 12 очков.
Следующий матч «Кубань» сыграет на выезде против калининградской «Балтики» 6 мая.