Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

Футболисты сборной России дали бой звездным аргентинцам.

Футболисты сборной России дали бой звездным аргентинцам.

Россияне сдержали Месси, но...

Краснодар. 11 нояб. - Новая Кубань. Аргентинская национальная сборная с Лионелем Месси во лаве пожаловала в Россию. На поле стадиона «Лужники» двухкратные чемпионы мира столкнулись с неожиданными проблемами. Звездная дружина до 86-й минуты тщетно пыталась преодолеть оборонительные редуты коллектива Станислава Черчесова.

В целом, защита хозяев экзамен со стороны именитых соперников выдержала. По большому счету, за весь первый тайм у ворот Акинфеева не было создано моментов, от которых у наших болельщиков болело бы сердце. За редким исключением, и фланги и центральная ось не давала наследникам Марадоны разгуляться. Лишь за четыре минуты до финального свистка арбитра бывший зять Диего Армандо – Агуэро – принес гостям выездную викторию. Вряд ли, реноме принимающей стороны сильно пострадало от минимального проигрыша.

Добавим, что все 90 минут участником московского «сражения» был нападающий ФК «Краснодар» Федор Смолов. Форвард «горожан» действовал в хорошем смысле агрессивно и «обедни» не портил.  



Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100