ФК «Кубань» уступил на выезде «Енисею»

«Кубань» продолжает борьбу за выход в РФПЛ.

Краснодар. 23 апр. – Новая Кубань. Краснодарская «Кубань» в матче 33-го тура ФНЛ уступила на выезде красноярскому «Енисею» со счётом 2:0, сообщает «Чемпионат». Первый мяч на 37-й минуте забил Сергей Самодин. В конце игры, на 90-й минуте счёт удвоил Азер Алиев.

Эта игра была фактически матчем за 6 очков. Оба клуба борются за выход в первую лигу отечественного чемпионата. Однако поражение «Кубани» оставляет краснодарский клуб на 7-м месте в ФНЛ. Отставание «желто-зеленых» от зоны стыковых матчей таким образом выросло до 4-х очков.

Следующая игра «Кубани» состоится 29 апреля. На домашний стадион краснодарцев приедут лидеры дивизиона – московское «Динамо». Чтобы сохранить шансы на выход в РФПЛ «Кубани» нужна только победа.