Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Финал Национального чемпионата по рабочим профессиям посетят Голодец и Кондратьев

Финал Национального чемпионата по рабочим профессиям посетят Голодец и Кондратьев

Мероприятие пройдет в Краснодаре.

Краснодар. 15 мая — Новая Кубань. В Краснодарский край прибыла  вице-премьер РФ Ольга Голодец. Вместе с Вениамином Кондратьевым она будет присутствовать на церемонии открытия V Национального чемпионата «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia, сообщает пресс-служба администрации региона.

- Краснодарский край полностью готов к проведению финала национального Чемпионата по рабочим профессиям. За три дня соревнования посетят более 150 тысяч школьников края и около 3 тысяч конкурсантов и экспертов из всех регионов России и зарубежья.

Напомним, финал Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) – это самые масштабные в России соревнования профессионального мастерства по стандартам WorldSkills среди студентов средних профессиональных образовательных учреждений в возрасте от 16 до 22 лет, а также школьников от 10 до 17 лет.

В Краснодаре мероприятие начнется 16 мая и продлится до 19. На площадках выставочного центра «Экспоград Юг» гости и участники чемпионата смогут ознакомиться с лучшими практиками подготовки высококвалифицированных кадров, принять участие в круглых столах, мастер-классах, проектных сессиях и презентациях.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100