Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Ежегодная пресс-конференция Владимира Путина началась с вопроса о выборах-2018

Ежегодная пресс-конференция Владимира Путина началась с вопроса о выборах-2018

У президента спросили, зачем он идет на новый срок.

Краснодар. 14 дек. - Новая Кубань. В Москве стартовала ежегодная, 13-я по счету, пресс-конференция Владимира Путина. На мероприятие аккредитовано рекордное количество журналистов — 1640 представителей региональных, федеральных и иностранных СМИ.

Первый вопрос Президенту России задала журналистка радиостанции «Говорит Москва». Девушка спросила, зачем Владимир Путин вновь баллотируется на главный пост в стране и какой он видит Россию в 2024 году.

- Я уже не раз говорил, что вижу Россию устремленной в будущее, современной, с гибкой политической системой, экономикой, построенной на высоких технологиях. Это найдет отражение в предвыборной программе, она у меня уже почти есть. Но сейчас, наверно, не тот формат, когда ее можно презентовать. Мы хотим сосредоточить внимание власти, и общества, на развитии инфраструктуры, здравоохранения, образования, высоких технологий, высокой производительности труда, и это, безусловно должно повысить доходы наших граждан. По ходу сегодняшнего разговора, я думаю, мы к этому еще неоднократно вернемся.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100