Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

Двое краснодарцев спасли семью с ребенком из горящего дома

Двое краснодарцев спасли семью с ребенком из горящего дома

Парни вовремя подоспели на помощь соседям.

Краснодар. 1 мар. - Новая Кубань. Пожар на ул. Головатого произошел ещё 1 февраля. О героическом поступке мужчин стало известно лишь недавно.

В частном доме проживала супружеская пара с двумя детьми. Около 7 утра глава семейства проснулся от распространяющегося запаха гари. Огнем была объята кухня. Находившиеся внутри оказались отрезанными от выхода. Супруги пытались спасти детей. Отец разбил форточку и через нее протиснулся вместе с 6-ти летним сыном на улицу. Оставив мальчика у соседей, мужчина вернулся за женой и вторым ребенком. Здание было объято огнем уже полностью. Разбить окно целиком не удавалось.

Двое парней, осознав, что соседи в беде, бросились в горящий дом. Вячеславу Маленьких и Кириллу Ваганову удалось разбить стеклопакет. Когда мужчины вошли внутрь, все трое членов семьи были уже без сознания. Парни вытащили соседей из пылающего дома. Известно, что один из молодых людей бросился на спасение со сломанной рукой.

К месту событий подоспели пожарные и медики. Пострадавших передали врачам.

По данным пресс-службы ГУ МЧС России по Краснодарскому краю, решается вопрос о награждении мужчины за проявленное мужество.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100