Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Для Всемирного молодежного фестиваля в Сочи подготовят 14 площадок

Для Всемирного молодежного фестиваля в Сочи подготовят 14 площадок

Церемонии открытия и закрытия состоятся в ледовом дворце «Большой».

Краснодар. 13 марта — Новая Кубань. Сама программа фестиваля довольно обширна. В нее вошли различные спортивные мероприятия и соревнования, коллективные зарядки и сдача норм ГТО, а также встречи с известными спортсменами России и мира. Площадками для всех этих событий станут дворцы спорта «Адлер-Арена», «Айсберг», «Ледяной куб» и другие места в Олимпийском парке.

Также на протяжении всего фестиваля в Главном Медиацентре парка будут проводиться разнообразные мастер-классы, а также дискуссионные и научно-образовательные программы.

Но пространством Олимпийского парка фестиваль не ограничится. Каждый день на территории Зеленого Театра парка «Ривьера», Зимнего театра, а также на площади Южного мола и сочинского Цирка планируются развлечения для всех желающих.

Проведение такого крупного мероприятия требует от города соответствующей подготовки. Будет организована транспортная система для участников, волонтеров и сотрудников СМИ.

Также будет оказана помощь в расселении всех гостей. И, конечно, администрация города подготовит соответствующее проводимому мероприятию праздничное оформление курорта.

Непосредственно во время фестиваля могут возникнуть различные проблемы. Однако как заявил заместитель Главы города Сочи Сергей Юрченко, для их решения «будет работать городской оперативный штаб, куда войдут сочинские специалисты всех заинтересованных ведомств и силовых структур».

Напомним, что Всемирный молодежный фестиваль пройдет в Сочи с 14 по 21 октября.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100