Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

Демонстрацию против Дональда Трампа возглавили звезды Голливуда

Демонстрацию против Дональда Трампа возглавили звезды Голливуда

В митинге приняли участие Роберт Де Ниро, Майкл Мур, Алек Болдуин, Марк Руффало и Джулианна Мур.

Краснодар. 20 января. – Новая Кубань. Тысячи протестующих против пришедшего к власти республиканца Дональда Трампа собрались накануне возле небоскреба "Трамп тауэр" на Манхэттене. Среди присутствующих было не мало знаменитостей.

Роберд Де Ниро начал свое выступление первым, заявив что Трамп является "дурным примером для всей страны и этого города".

Болдуин не лестно высказался в адрес получивших высокие посты в новой администрации президента. По мнению актера "Эти люди являются просто бесчестьем, но надежда все-таки есть. Трамп и Пенс (избранный вице-президент) рассчитывают, что вы поддадитесь, однако отличительной чертой нью-йоркцев является то, что они не сдаются и не прогибаются".

Кинорежиссер Мур в своем выступлении предостерег, что "Америка переживает крайне опасный период в своей истории". "Все настолько плохо, насколько кажется вам. Но станет еще хуже".

Марк Руффало призвал участников: «Этим вечером мы собрались, чтобы защитить нечто драгоценное для всех нас". Солидарность с ним выразили Джулиана Мур, Мариса Томей и Шейлин Вудли.

Для Америки подобного рода выступления стали слишком частыми. В день инаугурации, от противников Трампа ожидается всплеск массовых протестов.

Торжественные мероприятия по случаю вступления в должность 45-го президента США пройдут в Вашингтоне сегодня. По этому случаю приняты жесточайшие меры безопасности.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100