Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Бывший пресс-секретарь краснодарской полиции получил сразу две должности

Бывший пресс-секретарь краснодарской полиции получил сразу две должности

Илья Шакалов будет руководить Агентством развития информационного общества на Кубани и  Фондом развития Краснодарского края.

Краснодар. 15 декабря — Новая Кубань. Илья Игоревич сделал публикацию на своей странице в одной из социальных сетей, в которой сообщается о назначении:

- 13 декабря 2017 года, в Москве руководитель РАРИО (Российского агентства развития информационного общества) торжественно назначил новым руководителем агентства по Краснодарскому краю Илью Шакалова.

Сегодня стало известно, что Шакалов также возглавил недавно созданный Фонд развития Краснодарского края.

Основная задача организации — улучшение социально-экономического и инвестиционного климата.

- Будем заниматься организацией мероприятий, проводить грантовые конкурсы. И конечно же создадим открытые площадки для проведения форумов, конференций и многое другое, - прокомментировал Илья Шакалов.

Деятельность на этом посту вполне успешно может перекликаться с функциями, выполняемыми им в РАРИО.

Агентство представляет интересы граждан в органах госвласти, оценивает перспективные направления государственной стратегии и исследует удовлетворенность граждан уровнем развития информационного общества.

Илья Игоревич имеет чин советника юстиции России 2 класса, является кандидатом социологических наук, доцентом. Несколько лет назад возглавлял пресс-службу УМВД по г. Краснодару, был помощником руководителя управления ФССП по Краснодарскому краю.

Его уход из органов СМИ активно связывали с тем, что сотрудник якобы вел слишком активный светский образ жизни. Каких-либо конкретных подтверждений эта версия так и не нашла.

Затем Шакалов работал заместителем декана факультета Журналистики Кубанского государственного университета, а потом ушел в политику, возглавив региональное отделение ЛДПР. Баллотировался в депутаты ГД. В конце января этого года Шакалов сообщил, что ему предложили должность на государственной службе и покинул пост руководителя кубанского штаба партии.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100