Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Анапские футболисты в этом сезоне добились самых высоких результатов в краевых соревнованиях

Анапские футболисты в этом сезоне добились самых высоких результатов в краевых соревнованиях

Минувшие выходные ознаменованы масштабными футбольными событиями в Краснодарском крае

Напомним, "Кубань" одержала разгромную победу над "Локомотивом"6:2. А в это время любительские команды нашего региона и вовсе завершили сезон, определив призеров в высшей лиге.

В этом году в традиционном чемпионате Краснодарского края по футболу приняли участие 13 команд.

Победитель определился за 3 тура до окончания соревнований. Курортная «Анапа» в этом году завоевала все трофеи и титулы любительского футбола, став чемпионом, обладателем Кубка, а в соответствии с Регламентом и Суперкубка Краснодарского края. Призеры же сохранили интригу до последнего тура соревнований. «Понтосу», увы, не удалось набрать заветные 3 очка в матче с «Прогрессом», которые обеспечили бы ему вторую строчку в турнирной таблице. Команды сыграли вничью 1:1. А вот «Спартак» с успехом воспользовался сложившейся ситуацией, разгромив «Кубань-3» с крупным счетом 4:0. Таким образом, геленджикский клуб не просто догнал «Понтос» по количеству набранных очков и побед, но и в соответствии с результатами личных встреч, потеснил витязевскую команду со второй строчки.
Торжественная церемония закрытия любительского футбольного сезона 2015 года, на которой будут награждены победители и призеры соревнований, состоится 27 ноября.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100